МАОУ "СОШ №9" г.Улан-Удэ
город Улан-Удэ
  • Новости

    Профилактика энтеровирусной инфекции.
    14 августа 2023, 17:13

    В теплый период года повышается риск заболеть острыми кишечными инфекциями, энтеровирусной инфекцией. Именно в жаркое время года создаются благоприятные условия для развития микроорганизмов, способных вызывать заболевания. Заражение этими инфекциями происходит через инфицированные продукты питания, воду. Также вирусы могут передаваться через грязные руки, окружающие предметы обихода, игрушки и другие объекты внешней среды. Чтобы избежать данных заболеваний в детских коллективах, необходимо соблюдать следующие меры профилактики:
    С Днем учителя!.
    05 октября 2022, 14:01

    Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!
    Итоговое собеседование в 9-х классах в 2023 году.
    06 сентября 2020, 14:02

    Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе с 2019 года является условием  допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 189/1513 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»). В 2023 году итоговое собеседование будет проводиться  8 февраля.
    Школьный конкурс "А ну-ка,  мальчики" (1-4 класс).
    06 сентября 2020, 14:02

    Школьный конкурс "А ну-ка, мальчики" (1-4 класс), посвященный Дню защиты Отечества, будет проходить в нашей школе 10 февраля, ответственный учитель начальных классов Биликтуева Арюна Баторовна

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie